Локализация производства

Локализация КД метериалов COBALT

Номер детали Фото детали Наименование импортируемых деталей Спецификация детали и стандарты Ед.изм. кол-во на 1 мкт Годовой объем закупа
Специфические комплектующие детали
1 503355 JOINT A-BALL, C/ARM / ШАРОВОЕ СОЕДИНЕНИЕ ДЛЯ РЫЧАГА УПРАВЛЕНИЕ Ø17 x Taper 1/8, M12x1.25 end TAP Т250 ШТ 2 121600
2 GEM00004 BAR-STABILIZER / Стабилизатор поперечной устойчивости задней ось SAE-1541 - QT (QUENCHED AND TEMPERED) Кобалт зад ос ШТ 1 39610
3 95910101 BUSHING ASM-R/AXL / Втулка в сборе задней оси Rubber and metal mixed, Ø77.2 x 179 зад ось ШТ 2 79600
4 avc38990 BALL JOINT / Шаровое соединение Rubber, Steel, 88,5 x 80 x 74
Сont arm gsvem
ШТ 2 79596
5 503370 BUSH CONTROL ARM, REAR / ЗАДНЯЯ ВТУЛКА ДЛЯ РЫЧАГА УПРАВЛЕНИЕ Hardness:72±3 Hv,Rubber/STKM11A T250 arm ШТ 2 122400
6 503307 BUSH A-C/MBR FRONT / ВТУЛКА В СБОРЕ (ЗАДНЯЯ)  Hardness:60±3 Hv, Elastomer/STKM11A
Т250 
ШТ 2 126400
7 503306 BUSH A-C/MBR REAR / ВТУЛКА В СБОРЕ (ПЕРЕДНЯЯ)   Hardness:70±3 Hv, Rubber/AC4C-T6 ШТ 2 129600
8 95031915 BUSHING ASM-FRT LWR CONT ARM FRT / Передняя втулка в сборе рычага SAE1025(INNER PIPE) , SAE J200(RUBBER)
SAE1008(OUTER PIPE), Ø47 x 64,5
ШТ 2 79200
9 503353 BUSH CONTROL ARM, FRONT / ПЕРЕДНЯЯ ВТУЛКА ДЛЯ РЫЧАГА УПРАВЛЕНИЕ  Hardness:72±3 Hv,Rubber/STKM11A ШТ 2 124800
10 GEM00030 SLEEVE-TRAILING ARM BUSHING / Направляющий втулки стержня  HR550LA, Ø72.9 x 59.6 ШТ 2 80000
11 ASU45495 SLEEVE REAR / Задняя втулка cont arm gsvm HR340LA, Φ28.5x26.8 ШТ 4 158400
12 GEM00016 SLEEVE-SHOCK ATCH ( M12x1.75 (80ksi) / Втул гнезда амортиз (M12x1.75 (80ksi)  gsvem SCM435 (Y.S.: 785N/mm² MIN, T.S.: 930N/mm² MIN) Optional SAE4135 or 4140 ШТ 2 80000
13 503304 PIPE C/MBR,FRONT BUSH / ПЕРЕДНЯЯ ВТУЛКА УСИЛЕНИЯ Т250 STKM12B Ø50.8x54.5x4.5t ШТ 2 60712
14 503799 BOSS C/ARM BUSH, FRONT / ПЕРЕДНЯЯ ВТУЛКА ДЛЯ РЫЧАГА УПРАВЛЕНИЯ т250 SPCC 1.8t ШТ 2 128000
15 503305 PIPE REINF. REAR BUSH / ЗАДНЯЯ ВТУЛКА УСИЛЕНИЯ T250 SPCC 2.0t ШТ 2 126000
16 ASC53288 HOLDER CONTROL ARM FRONT BUSH / Держатель рычага передней втулки GSVEM STKM 13B OR E255 C+ OR E355 C, Ø46 x 50
+ AND YS > 410MPA, Ø46 x 50
ШТ 2 76800
17 ASU45497 SLEEVE STEERING / Втулка рулевого управления GSVEM HR340LA, Φ21.8x91.9 ШТ 2 80000
Стандартный комплектующие детали (болты, втулки, гайки)
18 503312 BOLT ( FOR STRG MTG ) / БОЛТ ДЛЯ КРЕПЛЕНИЯ РУЛЕВОГО УСИЛИТЕЛЯ Т250 (M10 x 1.25) EDS-G-1112 ШТ 1 244 800
19 500993 RIVET / ЗАКЛЕПКА T250 cont arm SWCH10A
(EDS-G-1503)
ШТ 1 246 400
20 503311 NUT-WELD, M10  / СВАРОЧНАЯ ГАЙКА M10 Т250 EDS-G-1112 ШТ 2 128 000
21 11588325 NUT-WELD, M12  / СВАРОЧНАЯ ГАЙКА M12 Т250 ISO 898-2 Grade 10 (M12 X 1.75 HEX FLANGE  18mm SOCKET) ШТ 1 112 000
22 ASC93484 GAMMA_CONT ARM RIVET_INSTALL / Заклепка рычага con arm SWRCH, Ø18x18,5 ШТ 6 224 000
23 11588323 NUT - WELD HEX /Сварочная гайка, шестигранная ISO 898-2 Grade 10 (M8 X 1.75 HEX FLANGE  18mm SOCKET), Φ22.0x11.1 ШТ 9 352 000
24 ATF20932 NUT ENGINE / Гайка двигателя ISO 898-2-10, 30.0 x 20.5 x 38.0 ШТ 1 38 400
25 503320 BOLT-WELD, M8 / СВАРОЧНЫЙ БОЛТ M8 EDS-G-1112 ШТ 6 128 000
26 503309 NUT - WELD HEX / Сварочная гайка, шестигранная
ISO 898-2 Grade 10 (M12 X 1.75 HEX FLANGE  18mm SOCKET), Φ30.0x16.0 ШТ 2 64 000
27 500916 NUT-WELD, M8 / СВАРОЧНАЯ ГАЙКА M8 EDS-G-1112 ШТ 7 128 000
28 500319 BOLT-WELD, M6/ СВАРОЧНЫЙ БОЛТ M6 EDS-G-1112 ШТ 9 64 000